Сборная Узбекистана по женскому футболу потерпела поражение от Японии

В игре второго этапа отбора на Олимпийские игры в Париже, прошедшей 29 октября, женская сборная Узбекистана по футболу уступила команде Японии со счетом 0:2. Встреча завершилась победой японских футболисток. Оба мяча были забиты в первом тайме.

На 10-й минуте матча Минами из японской команды открыла счет, забив первый гол. Через пять минут Ремина Чиба удвоила преимущество Японии, забив второй гол на 15-й минуте. Эти все моменты траслировало множество платформ, в том числе и https://uz.top-21.com/.

Следующая игра узбекской женской сборной состоится 1 ноября против сборной Индии в рамках отборочных матчей на Олимпийские игры. Команда Узбекистана нацелена на возвращение к победам и продвижение вперед в турнире.